«Утверждаю»                                                 План   занятий  дополнительного                                                                    образования

Директор  школы                                                   (факультативы,  кружки и секции)

 ________/ А.Г.Висаев                                    на   1 полугодие  2015– 2016 учебного года

I полугодие

ФАКУЛЬТАТИВЫ


наименование

класс

кабинет

понедельник

вт.

среда

чт.

пт.

Ф.И.О. руководителя

1

Подготовка  к ГВЭ по русскому языку

9

Каб.2

16.30 -17.10

 

 

 

 

Николаева Д.В.

2

11

17.20-18.00

 

 

 

 

3

10

18.10-18.50

 

 

 

 

4

Подготовка  к ЕГЭ по обществознанию и  истории

10

Кб.

3

16.30 -17.10

 

 

 

 

Бунтов И.А.

 

5

9

17.20-18.00

 

 

 

 

6

11

 

 

17.20-18.00

 

 

7

Подготовка  к ЕГЭ по математике

10

Каб.11

16.30 -17.10

 

 

 

 

Осокина Е.О.

8

17.20-18.00

 

 

 

 

9

11

18.10-18.50

 

 

 

 

10

Подготовка  к ЕГЭ по химии

 

11

Каб.15

 

 

17.20-18.00

 

 

Николаев А.В.

11

Подготовка  к ЕГЭ по биологии

 

 

18.10-18.50

 

 

12

Подготовка  к ГВЭ  по математике

9

Каб.5

 

 

16.30-17.10

 

 

Усова Н.В.

13

 

 

17.20-18.00

 

 

14

Подготовка  к ЕГЭ по англ. языку

10

Каб.1

 

 

16.30-17.10

 

 

Коновалова Л.С.

15

Подготовка  к ГВЭ по англ. языку

9

 

 

18.10-18.50

 

 

16

Подготовка  к ЕГЭ по англ. языку

11

Каб.14

 

 

16.30-17.10

 

 

Андриянова М.Ю.

КРУЖКИ   И   СЕКЦИИ

наименование

класс

кабинет

пн.

вт.

ср.

чт.

пт.

Ф.И.О. руководи-теля

17

 

Программа

«Всем людям мирное небо»

«Всезнайка»

3

 

 

Н.Ш.

16.30 - 17.10

 

 

 

 

 

Усов С.А.

18

«Азбука творчества»

2-4

 

 

16.30 - 18.00

 

 

19

Музыкальный театр  "Капитошка"

1-4

 

 

 

12.15-12.55

 

 

 

Лель И.М.

21

Занимательный английский

3

 

12.15-12.55

 

 

 

 

Коновалова Л.С.

22

Занимательный английский

4

10.35-11.15

 

 

 

 

23

Программа «Будь здоров»

Мини футбол

2-4

Спорт.пл.

Н.Ш.

 

16.30 -17.10

17.20-18.00

 

16.30 -17.10

17.20-18.00

 

 

Крайнов А.Б.

24

Веселый мяч

 

 

 

25

 

Программа «Совер-шенство»

Математика для любознательных

5

Каб.2

 

 

16.30 - 17.10

 

 

 

Висаева Г.П.

26

«Грамотей»

5

 

 

 

17.20 - 18.00

 

 

Бунтова Е.Н.

27

Занимательный

английский

5

Каб.

14

 

12.15-12.55

 

13.05-13.45

 

Андриянова М.Ю.

28

«В мире прекрасного»

5

 

 

 

 

 

13.05-13.45

Бунтова Е.Н.

30

 

«Музыкальный театр»

5

 

 

 

 

 

12.15-12.55

Лель И.М.

31

Программа

«Я-патриот»

«Исторические корни»

5

 

 

 

 

 

11.25-12.05

Бунтов И.А.

32

Школьная газета  «Остров школа»

5-11

Каб.

2; 10

Индивидуальная работа на протяжении недели

Бунтова Е.Н, Николаева Д.В.

33

Англоманы

6-7

 

 

 

17.20 - 18.00

 

 

Андриянова М.Ю.

34

«Секреты орфографии»

6-7

Каб.

10

 

 

16.30 -17.10

 

 

Бунтова Е.Н.

35

 

Программа «Здоровье – залог успеха»

«Если хочешь быть

здоров» -  спортивные игры:  (волейбол,

баскетбол,  футбол,

пионербол,  пинг-понг, шашки/шахматы,)

5

 

6-11

 

 

16.30 -17.10

 

17.20-18.00

 

 

 

16.30 -17.10

 

17.20-18.00

 

 

 

Осокин А.Б.